Организация

ПК-Финанс, лизинговый холдинг

Нет отзывов
Организация

ПК-Финанс, лизинговый холдинг

Компания основана в 2005 году в Санкт-Петербурге. Значительный опыт работы на рынке лизинга определил доверительное отношение клиентов к нашей компании. За это время в «ПК-Финанс» сформирована слаженная команда профессионалов и четкие технологии работы. Мы финансируем проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий.


Наряду с реализацией типовых сделок лизинга автотранспорта, строительной и специальной техники, ликвидного оборудования мы имеем опыт финансирования крупных комплексных лизинговых проектов с поставкой высокотехнологичного оборудования из-за рубежа, привлечения западного финансирования, работы с таможенными органами.


Сотрудничество компании с различными банками-партнерами позволяет нам выбирать источники финансирования с учетом потребностей клиента. Мы всегда стараемся предоставить своим партнерам максимальный спектр возможностей и обеспечить наиболее выгодный вариант лизинга.


«ПК-Финанс» является членом Объединенной Лизинговой Ассоциации, а также состоит в Торгово-Промышленных Палатах Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.