Организация

АО НИИ ПС

1,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АО НИИ ПС

АО «Научно-исследовательский институт программных средств» (АО «НИИ ПС»)

Основное направление деятельности предприятия – разработка научных и технологических основ создания автоматизированных информационных систем.

Предприятие входит в состав интегрированной структуры в области автоматизированных и информационных систем АО «Российская электроника» Государственной корпорации «Ростехнологии».

Институт является системным интегратором и разработчиком современных интеллектуальных и адаптивных информационных систем и технологий, информационного и программного обеспечения вычислительных комплексов и автоматизированных систем обработки данных, представляя собой одно из ведущих в отрасли предприятий по разработке и сервисному обслуживанию информационных систем и их компонентов для региональных органов государственного управления и оборонно-промышленного комплекса.

Созданные в стенах АО «НИИ ПС» системы и аппаратно-программные комплексы прошли межведомственные испытания и введены в штатную эксплуатацию.

За счет кадровой политики и наличия научно-технического потенциала в регионе, предприятие обладает лучшими профессиональными и ответственными специалистами, которые наряду с знаниями современных информационных технологий, обладают еще и фундаментальным образованием в области прикладных наук.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий специалист отдела по работе с персоналом
Март 2022
Близость к метро, транспортная доступность. Бренд. Коллектив неплохой, но нет инициативы руководства, директора никогда не бывает на работе, он номинальный, вместо него всем руководит Руководитель по финансам, которая упорно не хочет именоваться главбухом, не желая нести солидарное ответственность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Площадь Мужества

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Площадь Мужества