Организация

Safe-expert

Нет отзывов
Организация

Safe-expert

    
Компания «Эксперт Безопасность» была образована группой единомышленников в 2006 году и начала свою деятельность с организации мероприятий противопожарной охраны и установки противопожарной сигнализации на объекты, расположенный на территории Санкт-Петербурга.

Чуть позже компания обратила свой взгляд на проблему охраны имущества физических лиц, жителей нашего города. Не секрет, что далеко не все сегодня в силу различных причин готовы доверить охрану своего имущества органам МВД, сильно подорвавшими к себе доверие за последние годы. Со своей стороны мы не можем сказать об органах вневедомственной охраны ничего плохого, понимая, что большой государственной организации, имеющей внушительное количество сотрудников и развитый, но часто неповоротливый аппарат, достаточно сложно наблюдать за быстрыми изменениями требований, которые жители второй столицы предъявляют к охране своего дома.

Зная, что нет ничего более важного, чем охрана своего дома, своей семьи, своих близких компания «Эксперт Безопасность» проанализировала все факторы, которые должны быть положены в организацию личной безопасности и вывела на рынок ряд готовых решений, которые могут быть применены как при охране личного имущества, так и при охране помещения, необходимого для деятельности организации.

Наши решения отвечают строгим требованиям потребителей, а их комплектация и стоимость зависит от конфигурации и сложности устройств, обеспечивающих  безопасность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.