Организация

ООО ДЁРКЕН

Нет отзывов
Россия
Организация

ООО ДЁРКЕН

Немецкая компания Dörken GmbH & Co. KG  открыла в 2007 году своё дочернее предприятие ООО ДЁРКЕН. Российский рынок является приоритетным для компании, занимающей лидирующие позиции в Европе по разработке, производству и продаже изоляционных систем  для скатных крыш, фундаментов, подземных сооружений и строительства тоннелей. 

Ассортимент продукции включает в себя:

- Подкровельные диффузионные мембраны DELTA (большая часть материалов не имеет аналогов у конкурентов);
- Ветрозащитные мембраны для вентилируемых фасадов;
- Пароизоляционные плёнки DELTA для скатных и плоских крыш;
- Системные аксессуары для плёнок (соединительные и уплотнительные ленты, клеи);
- Кровельные аксессуары (вентиляционные элементы, материалы для устройства примыканий и др.);
- Профилированные мембраны DELTA для защиты гидроизоляции фундаментов и подземных сооружений, для строительства туннелей, мостов и т.п.; дренажные мембраны; самоклеящиеся гидроизоляционные материалы;
- Материалы для устройства зелёных и эксплуатируемых крыш.

 

Наш бизнес - прямые поставки из Германии и продвижение материалов "премиум-класса" на российском рынке через сеть дистрибьюторов. 
ООО «ДЁРКЕН» является одиннадцатой собственной фирмой Dörken. В настоящий момент ООО ДЁРКЕН представлено во всех регионах России (региональные менеджеры + склады с продукцией), Беларуси и Казахстане.
ООО «ДЁРКЕН» является полностью легальной компанией, предоставляющей самые широкие возможности для профессионального и карьерного роста своих сотрудников. Мы заинтересованы в людях, которые хотят добиться личного и профессионального успеха вместе с компанией. Интересная и напряжённая работа гарантирована для всех сотрудников, результатом которой является конкурентный уровень дохода, социальная защищённость.

Мы обеспечиваем своих менеджеров самыми современными средствами работы для максимальной эффективности.


В нашей компании работает всего 15 человек, но это сплочённая команда профессионалов, успешно конкурирующая с крупными торгово-производственными предприятиями. Одно из наших отличий - простая и открытая структура, когда любой работник может напрямую обратиться к директору за решением задачи или проблемы. Отсутствие "внутренней бюрократии" позволяет нам гибко и быстро реагировать на условия конкуренции и добиваться успеха.


Фактический и юридический адрес: 141580, Московская область, Солнечногорский район, с.п. Луневское, д. Дубровки, ул. Аэропортовская, стр. 2, корп. 2., Бизнес-центр «Шерлэнд-2», офис 226.

Офис расположен в районе а/п Шереметьево-1, Ленинградское ш. Бизнес-центр класса А. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.