Организация

ЮНИКОМЛИГАЛ Раша, консалтинговая компания

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ЮНИКОМЛИГАЛ Раша, консалтинговая компания

ЮНИКОМЛИГАЛ Раша международная консалтинговая компания работает более 16 лет на российском рынке и является уважаемой международной юридической компанией. Наша компания работает над рядом интересных проектов с  Клиентами, по различным вопросам, требующих нашего присутствия по всей Европе.

ЮНИКОМЛИГАЛ Раша – юридическая фирма, специализирующаяся на корпоративном и коммерческом праве, недвижимости и строительстве, трудовом праве, ведении дел в суде, оказании прочих юридических услуг российским и иностранным компаниям. 

Мы помогли сотням наших Клиентов в решении их ключевых юридических проблем.
Основные офисы нашей компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Партнерские офисы нашей компании находятся в Германии, Англии, Финляндии, Швеции, Австрии, Италии и Китае и образуют сильный юридический альянс. Основная цель Альянса: позволить иностранным инвесторам успешно выйти на рынок и поддерживать бизнес компаний, уже существующих на Российском и зарубежном рынке

Мы предлагаем как начинающим, так и опытным юристам прекрасные условия труда,  интересную работу и превосходные возможности для профессионального развития. Мы работаем в открытой, дружелюбной и ориентированной на клиента атмосфере.

Кроме превосходной юридической квалификации, мы ожидаем от соискателей знание иностранных языков (хорошие теоретические знания и способности применить их на практике), гибкость, энтузиазм и желание работать на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Гостиный двор,

Достоевская