Организация

ООО Фабрика натяжных потолков Ванильное небо

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фабрика натяжных потолков Ванильное небо

Компания "Ванильное небо" занимается производством и монтажом натяжных потолков из ткани и пленки ПВХ в квартирах, офисах, торговых центрах. Также компания занимается продажей потолков и комплектующих дилерам. 

Центральный офис находится в г.Вологда, здесь же располагается фабрика натяжных потолков, по праву являющаяся одной из лучших в России. 

С 2014г. компания является официальным представителем бельгийского концерна POLYPLAST TRAIDING&MANUFACTURING COMPANY 

Компания имеет розничные филиалы в Вологде и Шексне, работающие под брендом "Ванильное небо", дилерские филиалы в Череповце и Ярославле, осуществляет оптовые продажи под брендом "Геометрия". Общий штат компании на сегодняшний день более 50 сотрудников - менеджеры дилерских и розничных отделов, региональные представители, торговые представители, руководители отделов продаж, водители, бухгалтера, экономисты, монтажники, работники производства, директора компаний.

Преимуществами работы в компании являются - возможность профессионального и карьерного роста, достойная заработная плата, интересная работа в молодом коллективе.

Более подробно с деятельностью группы компании можно ознакомиться на сайте www.vnebo.ru и в социальных сетях: Геометрия https://vk.com/geometry_dilers и Ванильное небо https://vk.com/vnebo35

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.