Организация

ИП Бабенко О.М.

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Бабенко О.М.

Студия красоты «Витта» расположена на Ленинском проспекте Санкт-Петербурга рядом со станциями метро «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». 

Со времени открытия салона красоты в 2004 г. в СПб мы существенно расширили спектр предоставляемых услуг, в который сегодня входят не только парикмахерские услуги и ногтевой сервис, но и косметология, солярий. Мы рады видеть в уютной обстановке нашей студии красоты прекрасных дам и заботящихся о своей внешности мужчин, а также наших самых маленьких клиентов, для которых всегда работает детская комната.

Специалисты салона красоты «Витта» - это профессионалы высочайшего класса, регулярно повышающие свою квалификацию. 

Наравне с высоким качеством всех предоставляемых услуг, студия красоты «Витта» в СПб гарантирует самый тщательный подход к обеспечению самых жестких санитарно-гигиенических стандартов. Весь применяемый в салоне красоты инструментарий проходит обязательную стерилизацию, а также там, где это необходимо применяются индивидуальные расходные материалы одноразового использования.

Персонал салона красоты «Витта» в СПб очень серьезно подходит к делу, но при этом у нас самая неформальная обстановка. Вы можете придти к нам с друзьями, с детьми – мы рады предложить Вам напитки, чай, кофе, конфеты. Если Ваши спутники решат подождать окончания процедур, ознакомиться с услугами салона красоты - мы позаботимся, чтобы они провели время в уютной обстановке. Для наших самых маленьких гостей открыта детская комната. В ней есть все, чтобы непоседам не было скучно – игрушки, краски, карандаши, развивающие игры и множество разнообразных занятий, а также внимательные воспитатели, под чьим присмотром дети проведут время весело и с пользой!

Клубная атмосфера студии красоты располагает к душевному общению, вот почему мы всегда приглашаем Вас и Ваших друзей! У нас вы можете пообщаться, расслабиться, отдохнуть и конечно преобразиться! Красота – это наша работа, и мы делаем ее хорошо!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.