Организация

ООО ОП НАРВСКАЯ ЗАСТАВА

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ОП НАРВСКАЯ ЗАСТАВА

               НАША ГРУППА КОМПАНИЙ -  НАРВСКАЯ ЗАСТАВА!

Наша работа – это Ваша Безопасность. Мы предоставляем широкий комплекс охранных услуг благодаря использованию инновационных технологий и профессиональных знаний и навыков. В перечень профессиональных способностей компании входит: обеспечение полного комплекса охранных и консультационных услуг в сфере безопасности бизнеса, монтаж охранно-пожарной сигнализации, контроль доступа, охрана периметра объектов любой степени сложности; физическая охрана офисов, предприятий и складов; сопровождение грузов по территории России, выезд по сигналу «Тревога» вооруженными оперативными нарядами охранного предприятия «Нарвская Застава», оснащенных современным оружием, спецсредствами и техническими системами, на основании лицензий на предоставление охранных услуг, в том числе лицензии ФСБ, дающей право на услуги, требующих доступа к Государственной тайне.

Мы гарантируем сохранность имущества Вашего дома и бизнеса. Наши главные преимущества – это индивидуальный подход и гибкость. «Нарвская Застава» обеспечивает высокий уровень обслуживания, учитывая уникальные особенности объектов. По желанию наших Партнеров мы готовы проконсультировать их по всем вопросам безопасности. Мы делаем свою работу для обеспечения безопасности роста и процветания Вашего бизнеса и защиты Вашей семьи.

Мы ведем открытую политику и считаем своих клиентов своими партнерами. Плечом к плечу наш коллектив стоит на защите того, что создано Вашим трудом. Современная система мотивации и жесткий план непрерывного обучения надежно обеспечивает неуклонный профессиональный рост наших сотрудников и способствует повышению безопасности наших Клиентов. Наши специалисты ежедневно вносят вклад в обеспечение и уверенности наших партнеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 24 часа в сутки мы рядом с Вами и готовы помочь Вам.

www.nzastava.ru 92-92-178

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-охранник
Февраль 2024
Отношение руководства! Всегда идут на уступки при необходимости. Самое главное не подводить!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.