Организация

Cargo Terminal Pulkovo ( Грузовой терминал Пулково )

3,1
Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Cargo Terminal Pulkovo ( Грузовой терминал Пулково )

ЗАО "Грузовой терминал Пулково", совместное российско-германское предприятие, было образовано в 1997 году, начало работу 4 марта 2002 г. Его учредителями являются ФГУАП "Пулково", GlobeGround GmbH и АОЗТ "Ленжилстройсервис".

Грузовой терминал находится на территории, прилегающей к аэропорту Пулково, между пассажирскими терминалами Пулково-1 и Пулково-2, что позволяет осуществлять наземную обработку грузов иностранных, российских авиакомпаний и чартеров на двух перронах. Проект здания создавался на основе технических спецификаций Lufthansa Consulting. Общая территория грузового комплекса составляет 12 тыс. м2 , около 6 тыс. м2 занимают склады и зона приема-выдачи груза, на остальной территории располагаются офисы и другие внутренние помещения.

Современный логистический комплекс, соединяющий в себе высококлассное оборудование и технологии с высокими стандартами обслуживания, соответствующими требованиям наших клиентов. Мы являемся крупнейшим грузовым авиационным терминалом на Северо -Западе и единственным в аэропорту "Пулково".

Cтабильная компания с западным стилем управления предлагает возможность динамичного профессионального развития и привлекательные условия.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Экономист по работе с авиакомпаниями
Январь 2024
Отдельное место для питания. Белая заработная плата. Лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании