Организация

ООО ЭВС

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЭВС

Санкт-Петербургская фирма "ЭВС" была основана в 1990 году сотрудниками Всесоюзного научно-исследовательского института телевидения. Основной сферой деятельности фирмы является разработка и производство системной техники для комплексного решения задач по проектированию и монтажу интегрированных систем безопасности для банков, предприятий, учреждений, музеев, учебных заведений, офисов и т.д.

Фирма "ЭВС" имеет мощную материально-техническую базу- собственный завод площадью более 25 тыс. кв. м, научно-исследовательские лаборатории, конструкторско-технологическое и проектное бюро, стенды для проведения приемо-сдаточных испытаний на соответствие параметров и пр., что позволяет систематически расширять ассортимент выпускаемой продукции, внедрять оригинальные схемотехнические решения, производить доработку и замену оборудования заказчика с целью расширения возможностей и модернизации установленных ранее систем. На заводе имеются заготовительный цех (гильотины, кромкогиб, 15 прессов, электро- и газосварка), механический цех (все виды станков) инструментальный цех, термичка, малярный цех, керамический цех, участок моточных изделий, цех термопластавтоматов (самый крупный - 6 кг, расстояние между колоннами 1200x1200), монтажные участки, цех настройки, столярный цех, ремонтный цех, автохозяйство и т.д. С 2004 г. на заводе запущена американская автоматическая линия поверхностного монтажа с точностью установки элементов 0201 и BGA 50 мкм. Все это позволяет фирме "ЭВС" добиваться дальнейшего роста и признания не только в России и странах СНГ, но и в Англии, Германии, Голландии, Норвегии, США, Швеции, Финляндии, Франции и других странах. Наши изделия востребованы предприятиями ВПК и устанавливаются на корабли ВМФ, танки и вертолёты.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Опытный доброжелательный коллектив, способный передать свой опыт вновь прибывшим работникам, ведётся приём без опыта работы, принимают даже студентов, оплачива академический отпуск.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 500
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
от 69 000
Санкт-Петербург
до 80 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург