Группа компаний Импара — профессиональная сервисная компания, работающая на рынке с 2019 года. Обучаем и предоставляем персонал для крупных апарт-комплексов, отелей от 3* до 5*, коммерческой недвижимости: номерной фонд, места общего пользования, бизнес-центры и офисные блоки, ресторанные зоны, фудкорты, торговые центры, спортивные площадки, автоцентры.
Успешно работаем в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Краснодаре. Сотрудничаем с крупными представителями отрасли HoReCa, такими как город отелей VALO и современный апарт-отель WELL в СПб, отелем Continental 5* в Москве, отелями Сириуса и курортами Роза Хутор в Сочи.
Импара сегодня – это стабильный и надежный работодатель с международными стандартами обучения и сервиса, инновационными подходами в управлении и стабильном росте.
Наши главные ценности:
- Забота о сотрудниках
- Взаимоуважение
- Дружелюбие
Преимущества работы в Импара:
- Достойная оплата труда и система бонусов
- Комфортные условия работы с компенсацией питания
- Возможность выбора графика
- Обучения и тренинги
- Карьерный рост
Если вы ищете надежную работу, где ценят ваш труд и предлагают достойные условия — присоединяйтесь к команде ГК Импара! Мы заботимся о каждом сотруднике и создаем возможности для карьерного роста.
