Организация

ЗАО Новые Компоненты и Технологии

4,6
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Новые Компоненты и Технологии

НКТ – это компания-поставщик пассивных радиочастотных, микроволновых, оптических, электрических компонентов, проводов и кабелей, компонентов антенно-фидерного тракта, применяемых при производстве и монтаже и измерений средств связи в промышленности, телекоммуникациях, на транспорте.


В штате компании НКТ есть квалифицированные инженеры и продавцы, прошедшие обучение у производителей, имеющие опыт применения продукции в различных решениях и отраслях промышленности и готовых оказать техническую и технологическую поддержку партнеров и заказчиков на экспертном уровне. По отзывам наших заказчиков наши знания о предлагаемых решениях существенно превосходят уровень, ожидаемый от обычного поставщика компонентов.


Хорошее знание продукции и постоянное общение с поставщиками помогает экспертам НКТ постоянно информировать своих заказчиков о новинках продукции, ее применении, технологических трендах и отраслевых стандартах в других странах.


НКТ поставляет продукцию для применения в системах, для которых надежность является одним из главных требований. Мы представляем продукцию исключительно производителей с мировым именем, признанных лидеров в соответствующих сегментах и обладающих наивысшей степенью надежности продукции и дисциплиной поставок.



У компании НКТ – более 1000 заказчиков из самых различных сегментов рынка, приоритетными из которых являются: авиационно-космическая отрасль, оборонная промышленность, производители радиоэлектронного оборудования и средств радиосвязи, производители и пользователи измерительных приборов, центры обработки данных (ЦОД).

 

Основана в 2009 году. Около 50-ти сотрудников.

Находится на ст.м.Новослободская

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Январь 2024
Близость к дому, лояльное начальство, всегда можно подойти поинтересоваться, все подскажут. Коллектив отличный, дружный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании