Организация

Евразия Моторс

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Евразия Моторс

Группа компаний «Евразия Моторс» —  это крупнейший в Западной Сибири автохолдинг, основанный в 1998 году. За 20  лет мы накопили огромный опыт не только в продажах и сервисном обслуживании. Сейчас мы знаем про автомобильный бизнес почти все. Но мы ставим перед собой амбициозные цели, поэтому все время учимся, развиваемся и приглашаем в Команду новых специалистов.

Сегодня «Евразия Моторс» — это 12 автомобильных  брендов, 14 автосалонов и свыше 1000 человек, которые обеспечивают работу Холдинга.  В наш портфель брендов входят: Mercedes-Benz, Volkswagen, Nissan, Hyundai, Changan, Mitsubishi, Renault, Datsun, Skoda, Infiniti, KIA, Евразия Эксперт.

В автосалонах ГК «Евразия Моторс» реализованы передовые идеи и технологии, связанные с продажей и сервисным обслуживанием автомобилей. Мы можем предложить своим клиентам все, что нужно для покупки, обслуживания и продажи автомобиля:  test-drive, страхование, кредитование, установку дополнительного оборудования, trade-in, гарантийное, постгарантийное техническое обслуживание и просто интересную консультацию. 

Благодаря доверию наших клиентов, мы вышли на новый уровень продаж - более 700 автомобилей в месяц.  Мы ежемесячно делаем счастливее сотни человек, которые становятся владельцами новых автомобилей. Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам постоянно работать над качеством предоставляемых услуг.

Если Вы готовы обучаться, развиваться и достигать поставленной цели, если Вы способны предлагать и внедрять что-то новое – нам с Вами по пути. Приглашаем Вас попробовать свои силы в автомобильном бизнесе.

Обращаться можно в рабочие дни с 9.00 до 19.00 часов по телефону 8 950 959 23 13 или 

ждем ваше резюме по адресу: e.evdohina@eurasia-motors.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.