Организация

Джи Динамика

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Джи Динамика

Мы - проектная компания Джи Динамика, занимаемся разработкой градостроительной документации на территории всей России, с опытом работы более 12 лет.

 

Наши продукты: генеральные планы, концепции развития территорий, водоохранные зоны, НИР.

Компания занимает 2 место в РФ по стоимости заключенных контрактов в данной сфере. За последние 3 года наша доля рынка увеличилась в 3 раза.

Подробнее с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте: http://www.g-dynamic.ru.

Мы в телеграмме https://t.me/gdyntalks

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель юридической службы
Март 2024
Я работаю в компании чуть менее двух лет, и за это время могу выделить несколько ключевых аспектов, которые, на мой взгляд, заслуживают особого внимания. Сильные стороны компании включают в себя поддержку развития сотрудников, возможность удалённой работы, а также индивидуальный подход к каждому члену команды. Поддержка развития проявляется через разнообразные обучающие программы и курсы, а также возможность посещать профессиональные конференции и семинары за счёт компании. Это создаёт благоприятные условия для профессионального роста и развития навыков. Удалённая работа — ещё один значительный плюс, что позволяет эффективно сочетать работу и личную жизнь. Индивидуальный подход к сотрудникам выражается в том, что руководство всегда открыто к обсуждению и учитывает личные предпочтения и потребности при распределении задач и проектов. Это помогает чувствовать себя ценным членом команды и вносить максимальный вклад в общий успех. В заключение хочется сказать, что компания даст каждому то, что он ищет. Я, как юрист, искала для себя в работодателе возможность глубокого погружения в каждый вопрос, возможности для саморазвития, поддержку дебюрократизации и идей по повышению эффективности работы юридической функции, и получила всё вышеперечисленное. П.С. этот текст был написан при участии чата GPT, расширенный доступ к которому мне дала и оплатила компания с целью поддержать инициативу по максимальной автоматизации процессов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 110 000
Санкт-Петербург,

Горьковская

от 70 000
Санкт-Петербург,

Горьковская

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург,

Горьковская