Организация

ООО ЛифтКом

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО ЛифтКом

Важным фактором ООО "ЛифтКом" для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством.

За несколько лет своей работы компания "ЛифтКом" зарекомендовала себя, как добросовестный исполнитель заказов.


Наши преимущества - это большой опыт работ. Сформировавшаяся команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов, а также  идеальное соотношение цены и качества. 

Компания "ЛифтКом" предлагает Вашему вниманию:

  • Поставку лифтового оборудования
  • Монтаж лифтового оборудования
  • Техническое обслуживание лифтов
  • Модернизацию лифтового оборудования


За время своего существования компания "ЛифтКом" накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам.


Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к услугам в полной мере.

НАША ЦЕЛЬ - КОМПЕТЕНТНО И ДОСТОЙНО ВЕСТИ БИЗНЕС!!!

Мы всегда открыты для делового партнерства и установления взаимовыгодных долгосрочных отношений. Растущее число клиентов свидетельствует о том, что мы делаем верные шаги и заслуживаем их доверия.

ООО "ЛифтКом" является членом саморегулируемой организации Некоммерческое партнёрство "Объединение строителей Санкт-Петербурга", и имеет свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства за  номером 0188.02-2009-7817315018-С-003 от 25 декабря 2012 года.

ООО "ЛифтКом" имеет сертификат соответствия на оказываемые услуги (ремонт, модернизация, пуско-наладка, монтаж лифтов) за номером СДС.РЭЛ.ОС СО-005.00033 от 30.08.2012 года выданный СДС "РУСЬЭКСПЕРТЛИФТ".

Сертификат соответсвия системы менеджмента качества ООО "ЛифтКом" соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008)  выданный ООО "РосПромГрупп", за номером СДС.ЕР.СМ. 00854-13 срок действия: с 07 марта 2013 года по 13 апреля 2015 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.