Организация

ИП КФХ Живое поле

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП КФХ Живое поле

                                                                        УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ 

 

"Живое поле" - молодое, современное и динамично-развивающееся многопрофильное предприятие. 


Предприятие осуществляет деятельность по нескольким направлениям:

 
  • выращивание и производство экологических продуктов на собственной ферме вблизи деревни Лезье, а также их доставка на дом;
  • организация сельскохозяйственного туризма и развлечений в собственном семейном парке отдыха на той же ферме;
  • проведение праздников и корпоративных мероприятий в собственном ресторане "Три богатыря" в поселке Мга;
  • производство на базе ресторана готовых блюд, кулинарных и кондитерских изделий, компотов, маринадов, солений, десертов и т.д., а также их доставка на дом;
  • предоставление гостиничных услуг в мини-гостинице "Три богатыря" в поселке Мга;
  • продажа участков в собственных коттеджных и дачных поселках.
 

Кроме того, в своей отрасли мы являемся уникальным предприятием, так как :

 

1. Эксклюзивность. Наше фермерское хозяйство производит натуральные продукты питания, выращенные без применения каких-либо гормонов, лекарств, удобрений и химических средств борьбы с сорняками и вредителями. Высокие корпоративные требования к условиям содержания животных и кормам позволяют нам гарантировать высочайшее качество продукции. 

 

2. Широкий ассортимент продукции. Обычно хозяйства специализируются на производстве двух-трех видов продукции. У нас в хозяйстве содержатся коровы молочного направления (производим молоко, сыры, сметану, творог, масло, кефир), овцы, козы, птица (куры, гуси, утки, индейки, цесарки, фазаны), пчелы. Также мы выращиваем более тридцати видов овощей, а в 2012 году заложили фруктовый и ягодный сады. Планируем в 2014 году завести кроликов, мясных коров и поросят, а также построить цеха по переработке мяса и молока. Такой ассортимент позволяет нам создавать бренд не просто продуктов "Живое поле", но и позиционировать себя, как поставщика продуктовой корзины, достаточной для здорового и сбалансированного питания. 

 

3. Сопутствующая деятельность - сельскохозяйственный туризм.  Кроме самой фермерской деятельности, мы развиваем туристическо-развлекательное направление. На территории фермерского хозяйства с августа 2012 года работает парк отдыха для активного семейного, детского, корпоративного отдыха. В парке имеются развлечения для всех возрастов, а также летнее кафе. С июня 2014 года мы планируем завершить строительство ресторана и небольшой гостиницы.  

 

4. Торговое представительство в Санкт-Петербурге. Фермерское хозяйство имеет собственный офис в Санкт-Петербурге. В отличие от других фермерских хозяйств мы создали свою торговую структуру, включающую в себя стол заказов и службу доставки. Мы, являясь производителем, продаем только продукты, произведенные на своей ферме, то есть контролируем все процессы от момента выращивания и до момента передачи продукции покупателю. Это выгодно отличает нас от интернет-магазинов, торгующих продуктами с разных самостоятельных и неподконтрольных им ферм.  

 

О коллективе. На сегодняшний день у нас работают 26 человек. Из них 15 человек работают на ферме, 6 - в гостинично-ресторанном комплексе и 5 - в Санкт-Петербурге. Мы стремимся использовать в своей работе современные системы управления и организации бизнесс-процессов, а также создаем коллектив молодых, энергичных, творческих и амбициозных людей. 

 

О достижениях. Нашим главным успехом является то, что всего лишь за три с половиной года мы с нуля построили ферму, на которой научились выращивать такой широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции с таким высоким уровнем ее качества, а также, что нам удалось объединить реальное натуральное производство и настоящий сельскохозяйственный туризм, которые как вместе, так и по отдельности несут доброе и позитивное ощущение жизни.

 

Основные преимущества работы на нашем предприятии заключаются в том, что у нас:

 

-  Вы будете иметь достойную заработную плату;

-  Вы сможете проявить свои творческие и организационные способности;

-  Вы имеете возможности для карьерного роста;

-  Вы получаете возможность для разносторонней деятельности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.