Организация

Звезды путешествий

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Звезды путешествий

Международный туроператор “Звезды Путешествий” – надежный туроператор по 120 направлениям на шести континентах. Многолетний опыт работы на туристическом рынке и контракты с проверенными иностранными партнерами – основа нашей стабильности.

С нами работают более 300 агентств Северо-Западного региона России. Агентский отдел нашей компании всегда рад ответить на все вопросы и предоставить полную поддержку нашим коллегам. Мы регулярно проводим обучающие семинары, тренинги и рекламные туры для агентств. Мы любим и ценим каждого клиента! Наш опыт, профессионализм и внимательное отношение помогли создать обширную базу постоянных клиентов. 

Мы тесно сотрудничаем и проводим совместные кампании по продвижению туристических направлений с крупнейшими отельерами One&Only Hotels and Resorts, Atlantis The Palm, Jumeirah Group, Shangri-La и Министерствами туризма Дубая, Абу-Даби, Гонконга, Макао и многими другими. 

Отдел продаж компании находится в самом центре города - на улице Малая Морская, д. 18, офис 108, БЦ "Пономарев-Центр" в шаговой доступности от ключевых станций метро. 

 

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.