Организация

ИП Шабалина Екатерина Владимировна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация
ИП Шабалина Екатерина Владимировна

Меня зовут Екатерина Шабалина, я риелтор, инвест-брокер и действующий инвестор.
Моя ключевая цель – чтобы у всех моих клиентов будущих и настоящих была недвижимость для жизни и для инвестиций.
Моя миссия: наращивание семейного и личного капитала клиентов через инвестиции в недвижимость.

Мои преимущества:
• Большая партнерская сеть по всей России и в ряде зарубежных стран: Москва, Сочи, Краснодар, Крым, Новосибирск, Тайланд, Индонезия, АОЭ, Грузия и другие.
В 2024 году доля партнерских сделок моей команды составила - 39%. Это сделки с партнерами из Москвы, Томска, Челябинска, Тюмени.
Работа в онлайн и оффлайн формате с клиентами по всей России.
• Я постоянно обучаюсь и развиваюсь в сфере инвестиций в недвижимость вместе со своей командой.
 За последние 3 года на образовательные программы для себя и своих сотрудников я инвестировала более 800 000 рублей.
• Состою в крупном сообществе инвест-брокеров России Real Invest Club, с численностью 1 603 участника
Регулярное участие команды в конференциях по недвижимости в разных городах России
 • Личные инвестиции в недвижимость и партнерские инвестиции с участниками команды.
В период с 2022 по 2024 гг, я приобрела 3 инвестиционных объекта, среди них 2 – это партнерские инвестиции, 1 одна из них с участником из команды.

Dream Job

Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.