Организация

Проспект

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Проспект

             Сегодня одной из главных задач, стоящих перед руководством коммерческой компании, является увеличение прибыли за счет привлечения большего количества клиентов. Поэтому, в условиях высокой конкуренции, узнаваемость и привлекательность наружной рекламы имеет очень большое значение.

             Рекламно-производственная компания «Проспект» занимается дизайном, изготовлением, согласованием и монтажом наружной рекламы. Богатый опыт, приобретенный нами за время успешной и плодотворной работы, позволяет изготавливать конструкции различной степени сложности, от простых фасадных световых рекламных коробов до крупногабаритных крышных установок. Среди наших клиентов такие компании как:  супермаркеты Норман, ЭнергоМашБанк,  студии красоты OLA, сеть салонов красоты Арлекино, аптеки ЛекОптТорг и Родник Здоровья, магазины Цветы Опт Розница, Yves Delorme,  Ароматный Мир  и  многие другие.

            Мы уделяем большое внимание качеству  материалов и стремимся всегда использовать только самые передовые технологии. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам успешно конкурировать на рынке предложений наружной рекламы.

            На данный момент наша рекламная продукция расположена в каждом районе Санкт-Петербурга и далеко не в единичном экземпляре, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно двигаемся вперед, интенсивно расширяя производственные мощности и штат сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.