Организация

Альтаир Диджитал

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Искусство, культура

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Альтаир Диджитал

Altair Digital - международный IT холдинг.

Наш флагманский продукт - Франшиза Виртуальной энциклопедии Altairika (Altair VR), работает в более, чем 80 городах России, и в 10 зарубежных странах. 

С помощью Виртуальной Энциклопедии любой ребенок, используя VR гарнитуру, может отправиться в удивительное путешествие. Это может быть дно окена, открытый космос или даже тело человека! В нашей библиотеке более 130 шикарных шоу по разным дисциплинам на 30 языках!

Миссия нашей компании - дать детям даже в самых отдаленных уголках мира доступ к качественному современному образованию, стимулирующему интерес к обучению. 

Мы стремимся к тому, чтобы школьники имели доступ к технологичным методам обучения. Все приложения мы разрабатываем самостоятельно. Наша команда состоит из амбициозных, молодых и талантливых людей, которые влюблены в продукт и не боятся ставить перед собой великие цели.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

Мы ищем профессионалов в различных сферах. Нам нужны ответственные, целеустремленные специалисты, которые разделят нашу миссию. Если вы хотите безостановочно развиваться, и вам тесно в рамках огромной корпорации, бюрократии и формальностей, пишите и присоединяйтесь к нашей команде, даже если не нашли подходящую вакансию - классным людям мы всегда рады!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Открытость и поддержка со стороны руководства, возможность чувствовать себя частью команды, где каждый член важен и уважаем. Атмосфера доверия и возможность предлагать новые идеи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании