Организация

ОрбитальСофт

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ОрбитальСофт

ООО «ОрбитальСофт» - команда людей, которые любят делать свою работу честно и качественно.

В 2012 году мы разработали и с тех пор постоянно развиваем и продвигаем свою билетную систему. Наша система помогает организаторам мероприятий и концертным площадкам продавать свои билеты быстро, удобно и качественно.

Наше главное конкурентное преимущество заключается в том, что мы очень внимательно относимся к нашим клиентам.

Каждый раз, когда к нам обращается новый клиент, наша команда старается понять в чём его особенность, и самое главное - УСЛЫШАТЬ и понять какая у него нужда.

Мы не просто стараемся предоставить билетную систему с удобным интерфейсом и большим количеством функций. Мы понимаем, что каждый клиент уникален и у него обязательно есть особенная потребность. Как правило, это функционал, который нужен именно ему. Поэтому, когда нас просят написать какую-то функцию - мы это делаем. И стараемся вносить изменения в кратчайшие сроки. Иногда такие действия идут в ущерб плановому развитию программы, но для нас очень важно, чтобы клиент не просто продавал свои билеты, но при этом у него не должно возникать чувства дискомфорта от того, что ему приходится обходиться тем, что есть.

Особенное внимание мы выделяем службе технической поддержки. Во-первых, мы набираем туда только порядочных и искренних людей, которые сфокусированы в первую очередь на том, как помочь человеку, который к ним обратился. Во-вторых, если возникает вопрос, который выходит за рамки компетенции техподдержки, то сотрудник обязан связать клиента с руководством, даже если клиент сам не попросил об этом. Мы считаем, что какая бы развитая не была билетная система и сколько бы не было у неё каналов продаж, это всё не имеет значения в тот момент, когда у клиента возникает нервный тик из-за того, что он два часа подряд неудачно пытается решить свою проблему, обратившись в техподдержку.

Один из самых важных вопросов для организатора мероприятия - вопрос своевременного перечисления денег. Мы понимаем, что клиенту очень важно быть уверенным в том, что он получит деньги с онлайн продаж вовремя. Поэтому все платежи стараемся делать строго в соответствии с договором. Наравне с этим мы понимаем, что бывают такие моменты, что организатору нужны деньги до наступления мероприятия. Именно поэтому нашим постоянным клиентам мы осуществляем перевод по запросу в тот же день.

Есть и другие ценности, которых мы придерживаемся в работе с нашими клиентами. Например, техподдержка и руководство всегда готово проконсультировать по любым вопросам и оказать помощь, даже если это не оговорено в договоре. Подобрать оборудование и найти поставщика, поделиться полезными контактами, проконсультировать по рекламной кампании и т.д. Нам важно, чтобы клиент чувствовал, что его слышат, понимают и действительно стараются помочь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.