LAB вкуса

LAB вкуса

4,3

LAB ВКУСА («Лаборатория вкуса») — ведущее производство японской кухни на Урале и одно из топ-3 пищевых производств в регионе. Мы изучили лучшую рецептуру в Японии и адаптировали ее для российского рынка, чтобы создавать вкусный, удобный и доступный продукт.

Наше меню: онигири, роллы и другие готовые блюда. Более 50 позиций для крупнейших федеральных сетей: «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Магнит», «Лента», «Самокат», «Яндекс Лавка». 

Сейчас компания активно масштабируется и растёт: мы открываем площадки в новых регионах— и ищем в команду новых сотрудников.

Присоединяйтесь к LAB вкуса, откликайтесь на вакансии, которые вам подходят, — и давайте создавать вкусный продукт вместе.

Екатеринбург
Город
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
75%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Мастер смены
5,0
Июнь 2026
Без преувеличения могу сказать что это лучшее место работы в моей жизни . Основываясь на своем опыте , а он составляет 10 лет , мне есть с чем сравнивать . Руководство лояльное , коллектив в полном составе дружелюбный , приятная атмосфера и условия труда . Компания входит в тройку лидеров рынка , для сотрудников постоянно проходит обучение для дальнейшего развития их профессиональных качеств . В коллективе приятно находиться и хочется работать , выполнять свои задачи и приносить пользу компании ! Рекомендую на все 100 % !
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их