Организация

ТехноКомСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТехноКомСтрой

       Основное направление в деятельности предприятия - проектирование инженерных магистральных сетей, коммуникаций и сооружений в полном объеме. Начиная с геолого-геодезических изысканий и заканчивая получением всех необходимых согласований для прохождения экспертизы и получения положительного заключения. Квалификация наших специалистов, современное оборудование, техника и оснащение позволяет выпускать проекты, соответствующие самым высоким требованиям качества.
       В настоящее время наше предприятие - это современная, динамично развивающаяся организация, обладающая квалифицированными специалистами в области проектирования. Компания прочно заняла свое место на рынке проектных услуг Северо-Запада и зарекомендовала себя как высококвалифицированная проектная организация, открытая любым взаимовыгодным партнерским отношениям.
       Постоянное совершенствование, позитивный трудовой настрой коллектива, компетентность, умение комплексно решать задачи каждого заказчика делают нашу компанию востребованной и конкурентоспособной организацией. Предприятие по праву заслужило репутацию надежного партнера, обладающего всеми необходимыми качествами для комплексного решения задач, связанных с проектированием магистральных инженерных сетей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.