Организация

ООО Кантри Фуд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Кантри Фуд

Kомпания ООО "Кантри Фуд"  является  дочерней сбытовой компанией двух российских производителей: ООО «АФГ Националь» (www.afg-n.ru)  и консервного холдинга "ПомидорПром" (www.tomat.ru).

Группа «АФГ Националь» создана в феврале 2013 года в результате слияния ГК «Ангстрем» (лидера продаж фасованных круп в России) и агропромышленного холдинга AF-Group (отечественного лидера в выращивании и переработке риса). В портфель брендов фасованных круп ООО "АФГ Националь" входят ТМ "Националь", "PROSTO", "Русский завтрак".

Консервный холдинг "ПомидорПром" - это вертикально интегрированная агропромышленная корпорация, охватывающая все стадии производства: от выращивания овощей до производства и дистрибьюции готовой плодоовощной консервированной продукции. В портфеле брендов холдинга "ПомидорПром" - ТМ "Огородников" (www.ogorodnikov.com), "Сарепта" (www.sarepta.ru), "Помидорье".

Компания "Кантри Фуд" отвечает за дистрибьюцию продукции указанных производителей на территории Северо-Западного ФО.

Будучи дистрибуционной компанией, охватывающей все каналы продаж цепочки "производитель-потребитель", "Кантри Фуд" одновременно имеет в своём ассортиментном портфеле дистрибуционные контракты с другими производителями, продукция которых не конкурирует с продукцией материнских компаний: например, "De Cecco Russia", "Руссоль", "Русагро", "Юг Руси", "Доширак Рус", "Кинг Лион Трейдинг", "Русский снек" и др.

На сегодняшний день компания "Кантри Фуд" - это динамично развивающаяся торговая компания, имеющая в своей структуре штат молодых, энергичных, профессиональных сотрудников, способных на качественное и оперативное выполнение поставленных задач по дистрибуции продукции различных производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.