Организация

Сеть отелей RA

2,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Сеть отелей RA

    Отели RА- основное направление Группы компаний "РА", представляющее собой сеть отелей, активно развивающихся в Санкт-Петербурге. Развитие компании связано с предоставлением услуг проживания в Санкт-Петербурге, доступных для любой категории граждан. Мы считаем, что это важный критерий для развития сети мини отелей в Санкт-Петербурге, так как любой человек может получить эти услуги по адекватной цене и соответствующему качеству. Доступность формируется из месторасположения в центре Санкт-Петербурга и цены за номер гостиницы. Компания предоставляет отели различного класса,которые находятся в непосредственной близости от достопримечательностей, административных и торговых центров СПб. 

    Задачей компании является предоставление номеров, оборудованных всем необходимым для проживания. Комплектация номеров без излишеств позволяет удержать низкую цену за номер, сохраняя полный спектр сопутствующих услуг (Wi-Fi, междугородний телефон) без дополнительной платы. Таким образом, человек, останавливающийся у нас, пользуется всеми благами цивилизации и не тратит много денег. Наша компания постоянно развивается, расширяет спектр и улучшает качество предоставляемых услуг. В связи с этим компания уделяет большое внимание профессиональной подготовке и развитию сотрудников.  Компания основана в 2007 году. Наша цель - развитие сети недорогих отелей по всему миру. 

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Все отели рядом с метро, что удобно, тк не нужен никакой дополнительный транспорт. Мне нравится что здесь адекватное и понимающие руководство, старается максимально идти на встречу. У меня по началу было много ошибок (как у всех новичков), но мне всегда мои ошибки разжёвывали до мелочей и показывали как нужно делать правильно. К сожалению, у администратора нет отдельного места для сна, для меня это не настолько критично, тк есть диван на ресепшене. И все же было бы здорово, если бы такое место было. Нравится, что помимо оплаты за смену есть плюсом % от броней, в сезон получала по 15К за свои брони, в несезон меньше. То есть у администратора есть шикарная возможность поднять свой уровень з/п за счет % от броней. Самые активные получают хорошую з/п. Что хотелось бы улучшить, к сожалению, не всем подходит график 1/2, особенно тем, кто ищет доп. место работы. Не хватает карьерного роста - это минус. Но как место, где можно набраться знаний и опыты для гостиничной сферы - идеально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.