Организация

ООО Тесоро

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Тесоро

Интерьерный салон Tesoro - команда профессионалов, успешно реализующая задачи декорирования интерьеров и комплектации объектов в России и Европе c 2010 года. Реализованные нами самостоятельно и в партнёрстве с архитектурными и дизайнерскими студиями и частными дизайнерами проекты (более 1500!) включают квартиры и апартаменты, салоны красоты, кафе, рестораны, обучающие центры, гостиницы и отели премиум-класса, частные дома и торговые центры.

Наша специализация:
- Подбор и поставка обоев, панно, портьерных и обивочных тканей, карнизов, лепнины, красок.
- Печать панно в размер заказчика.
- Пошив штор, портьер, покрывал, подушек, валиков, чехлов и балдахинов.
- Монтаж карнизных систем, подключение электрокарнизов.
- Текстильное декорирование "под ключ". Оформление тканью панелей, стен и потолков.
- Консультации. Эскизы по оформлению окон "на заказ".

Официальный дистрибьютор нескольких европейских брендов.

 

География работ

Санкт-Петербург, Москва, Россия и зарубежье

 

Интерьерный Салон Тесоро - комфортный шоу-рум в центре Петербурга. Основной своей миссией салон считает - в существующих современных экономических реалиях найти и предложить оптимальное решение для Заказчика, оставаясь принципиальным сторонником индивидуального подхода и применения только качественных материалов европейских и американских фабрик.

Прямые поставки материалов и оптимизация расходов по содержанию салона и пошивочной мастерской позволяют нам поддерживать актуальные цены для заказчиков и предлагать достойные условия в партнёрских проектах. А обширная подборка коллекций во всех ценовых сегментах и многолетний практический опыт помогают найти подходящее решение для любого бюджета.

 

Салон гордится  своими специалистами и безупречной репутацией надёжного поставщика.

 

Салон Тесоро является относительно молодой, небольшой развивающейся компанией, предлагающей творческим и профессиональным сотрудникам условия и возможности для карьерного роста и достойных заработков в дружном коллективе оптимистов и единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.