Организация

ООО Шангрила

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Шангрила

Интернет магазин мебели Шангрила  открыт от мебельного производства, производящего мебель бытового назначения,  торговое оборудование для магазинов, кафе, баров…  в Санкт-Петербурге. Мы принимаем заказы на изготовление мебели по индивидуальным  проектам  в классическом и современном стилях любой сложности.  Мебель на заказ производится из ЛДСП, МДФ, работаем со шпонами, пластиками.  Мебель производится на современном оборудовании из высококачественного экологического сырья с применением фурнитуры европейских производителей. 

Интернет магазин мебели Шангрила  принимает заказы  на кухонную мебель, гардеробные, шкафы купе, детскую мебель, мансарды.  Специалисты интернет магазина мебели всегда готовы к живому общению, если вы хотите наилучшим образом организовать свое жизненно е пространство своими усилиями или прибегнув к услугам специалистов,  узнать новые тенденции мебельной моды, или если вам просто нужен срочно какой то  предмет мебели недостающий в вашем интерьере, мы поможем вам сориентироваться как в дизайне, так в необходимом функционале.

Интернет магазин мебели Шангрила активно продвигает одно из направлений мебели классическая мебель из Китая и стран Юго-Восточной Азии.  Широкий ассортимент мебели для спальни, гостиной,  кухонь   все это представлено в классическом стиле от крупных Китайских производителей.  Мебельные коллекции  из ценных пород массива, с применением натуральных шпонов, резьбы по дереву, золочения и патирования.  Специалисты «Шангрила мебель»  регулярно посещают региональные выставки  для того, что бы быть в курсе новых тенденций в увлекательном мире мебельного дизайна и предлагать нашим покупателям  новые не избитые образцы предметов мебели.

Мы специалисты компании Шангрила мебель,  считаем,  что наша миссия состоит в изменении к лучшему жизни многих наших покупателей, продвигая на мебельном рынке классическую мебель которая заполняя собой окружающее пространство делает само пребывание комфортней,  а жизнь прекрасней. Интернет магазин мебели Шангрила  радушно открывает свои двери нашим покупателям!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.