Организация

ООО БалтАвтоЗапчасти

Нет отзывов
Организация

ООО БалтАвтоЗапчасти

  В кризисном 2009 году, группа молодых специалистов, проанализироваврынок запасных частей к отечественной автотехнике, пришла к выводу, что на российском рынке автомобильных запасных частей отсутствует товар средней ценовой категории. Продаваемый товар или был либо дешевым, но отвратительного качества, либо очень дорогим. Нами были найдены стратегические партнеры в Южной Корее и КНР, создана фирма ООО «БалтАвтоЗапчасти». Наша компания начала поставки запасных частей к отечественной автомототехнике, с собственных производственных площадок находящихся в Южной Корее и Китаепод зарегистрированным брендом «TORERO»

     За время существования фирмы, продукция под брендом «TORERO» зарекомендовала себя как «товар высокого качества за умеренные деньги». Наши клиенты, зная качество нашей продукции, постоянно просят нас о расширении нашего ассортимента, мы всегда по максимуму стараемся выполнить их пожелания.

     Вся продукция под брендом «TORERO» прошла проверку по системе управления качеством международного стандарта ISO 9001:2000.     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.