Организация

Легир Плюс

5,0
Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Легир Плюс

       ООО «Легир Плюс» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве оборудования для объектов передачи и распределения электроэнергии на напряжении 0,4 / 6 / 10кВ, по своим характеристикам соответствующей лучшим мировым образцам.

       Гибкая структура, высокий инженерно-конструкторский и производственно-технический потенциал позволяют нашему предприятию с 1992 года успешно решать задачи по выбору оптимальных технических решений для каждого заказчика, разрабатывать и внедрять новые и нестандартные типы оборудования, а также эффективно обеспечивать комплекс инжиниринговых услуг при реконструкции или строительстве энергетических объектов.

      Сегодня Легир - это современное предприятие, отвечающее международным стандартам и занимающее высокую позицию в энергетике Беларуси. Предлагая оборудование на рынок, мы концентрируемся на надежности и качестве самой продукции, не забывая о безопасности обслуживающего персонала.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Май 2022
Доставка собственным транспортом. Можешь себя в чем-то проявить. Дают шанс изменить свою должность если есть свободное место
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании