Организация

ООО Вороний Хутор

Нет отзывов
Организация

ООО Вороний Хутор

Коттеджный комплекс «Вороний хутор» - это современная комфортабельная база отдыха, расположенная в живописнейшем уголке природы, на Карельском перешейке, в окружении вековых сосен и озер с кристально чистой водой. Отдых в Ленобласти на базе «Вороний хутор» - это превосходное решение не только для жителей Санкт-Петербурга (ведь мы находимся недалеко от города, и добраться до базы - легко и быстро), но и для гостей из других регионов нашей огромной страны. Местная природа никого не оставит равнодушным, а условия проживания на базе отдыха удовлетворят самым взыскательным вкусам. Вы можете снять коттедж на выходные или любой другой срок в любое время года, полностью оборудованный, с уютным деревянным интерьером.

Аренда коттеджа на базе «Вороний хутор» прекрасно подойдет для празднования дня рождения, корпоративной вечеринки, встречи с друзьями или родственниками, или просто для тихого и уединенного отдыха наедине с собой.

Загородный отдых в «Воронем хуторе» - это не просто комфортабельные коттеджи и живописная северная природа. Для того, чтобы выходные, проведенные на нашей базе, запомнились нашим гостям надолго, мы предлагаем все, что нужно для полноценного отдыха:

база отдыха

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.