Организация

Апекс-СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Апекс-СПб

Фирма АПЕКС (Санкт-Петербург, Россия) работает в области торговли строительным оборудованием и материалами, а также их рекламы и маркетинга. За время своей деятельности фирма зарекомендовала себя надежным партнером для своих зарубежных поставщиков и российских клиентов.

Разнообразный ассортимент и качество продукции, удовлетворяющие современным стандартам, позволили ей завоевать популярность у российских строителей. Зарубежные фирмы, действующие в России, также предпочитают приобретать необходимое им строительное оборудование и материалы у нас, т.к. проблемы, связанные с таможенным оформлением покупаемого товара и его временным хранением, решает фирма АПЕКС. Работа с новыми для России товарами из Западной Европы показала необходимость создания собственной методики торговли и рекламы зарубежной продукции на российском рынке. Фирма АПЕКС имеет широкую сеть реализации строительных товаров и оборудования.

Продукция, поставляемая нами, продается крупнейшими универсальными и специализированными магазинами города. АПЕКС имеет устойчивые деловые связи с торговыми и строительными предприятиями более чем в десяти крупных промышленных центрах России. Широкая рекламная кампания в Санкт-Петербурге и прочные деловые отношения с партнерами позволяют потребителю найти интересующий его товар именно у нас.

Опыт работы с зарубежными партнерами и отработанная методика продаж и рекламы в России, позволяет нам иметь обширный ассортимент товаров, интересующих потребителя. В то же время мы безусловно заинтересованы в дальнейшем расширении бизнеса. Фирма АПЕКС предлагает строительное оборудование в ассортименте. Реализуются строительные леса различных категорий, в том числе рамные леса для проведения безопасных работ. Предлагается строительная техника и оборудование Zarges с немецкой гарантией качества и надежности. Среди широкого спектра продукции представлены лестницы и практичные стремянки для профессионалов и любителей, в частности, алюминиевые лестницы различных модификаций, а также диэлектрические лестницы с вариативными техническими характеристиками. Кроме того, поставляются вышки строительные и подмости разнообразных категорий. Перечень продукции включает такие позиции как вышка-тура для производства ремонтных или отделочных работ и подъемник строительный.

Фирма АПЕКС осуществляет прямые поставки строительного оборудования, гарантируя его практичность и безопасность Поставляется складское оборудование широкого спектра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.