Организация

ООО Интеллит

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интеллит

Многопрофильная группа компаний "Интеллит". Наша миссия - улучшение качества жизни используя передовые технологии. В состав нашей группы входят направления

  - Разработка программного обеспечения (United Soft Leader) - у нас высококлассная команда разработчиков и внедренцев, которые помогают нам и нашим клиентам развивать и воплощать идеи в жизнь. 

  - Медицина (GraalMed) - Используя самые последние технологии, мы ведем прием пациентов в кабинетах физиотерапии и оказываем косметологические услуги.

  - Торговое направление  (M2: Market) - Мы создали сервис по продажам товаров в интернете. Благодаря нашему сервису, производители и поставщики товаров, могут создавать свои ветрины в интернете и работать с маркетплейсами.

 - Транспортная логистика (M2: Logistics) - Мы оказываем услуги фулфилмента и курьерской доставки по Санкт-Петербургу и Лен области.

- Рекрутринговое направление - А еще мы создали отличный сервис помогающим нашим клиентам осуществлять поиск и подбор ИТ персонала. 

- Инвестиционное направление - это наше новое направление, мы работаем над созданием инвестиционной площадки, для инвестирования в активы нашей группы. 

Мы очень любим то, что мы делаем и будем рады если ты станешь частью нашей команды. До встречи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании