Организация

ООО Сити Электроникс

4,5
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Сити Электроникс

Компания «Сити Электроникс» работает в сфере контрактного производства электроники и существует на рынке уже 19 лет. С самого момента открытия и до сегодняшнего дня завод электроники работает по увеличению выбора услуг для заказчиков и стремится произвести комплексные задачи по производству и выводу изделий электронной техники в коммерческую реализацию.

Компания «Сити Электроникс»  является партнером ведущих производителей активных и пассивных электронных комплектующих, а также производителем печатных плат и осуществляет контрактную сборку электронной продукции.

Компания является партнером лаборатории «China Electronic Components Center Laboratory» по проверке качества электронных компонентов.

Мы работаем напрямую с производителями и исключаем всех посредников из нашей цепочки развития. Это помогает нам полностью контролировать все этапы производства, соблюдая сроки и предоставляя конкурентные цены на продукцию. Имея свой штаб квалифицированных Российских инженеров, мы имеем возможность проводить мультиэтапный контроль качества на наших производствах.

Компания сертифицирована по международному стандарту менеджмента качества ISO 9001:2008 при выполнении работ по: контрактному производству электроники, поставки печатных плат и электронных компонентов.

Основной склад находится в Китае, номенклатура продукции превышает размеры средних и крупных Компаний в РФ. Для постоянных партнеров компании, мы предоставляем буфер и отсрочки платежей. Это позволяет нам конкурировать не только в РФ, но и выдерживать конкуренцию в таких странах, как Китай. Наш девиз это партнерство в удовольствие, поэтому мы на регулярной основе приглашаем наших постоянных партнеров в Китай, чтобы они могли убедиться в наших возможностях и иметь не только деловые отношения с нами, но и дружеские.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Project Manager
Январь 2019
В 19 году в компании произошло много изменений в лучшую сторону. Заказы есть, работа тоже. Платили вовремя, классный офис. Руководство помогает с обучением, был бесплатный английский.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.