Организация

Техмаркет

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Техмаркет

Вот уже более 25 лет мы успешно работаем на рынке реализации бытовой техники и товаров промышленного производства. С момента образования в 1995, компания "ТехМаркет" прочно утвердилась на передовых позициях в области продаж на территории России. Мы являемся официальным дилером ведущих производителей бытовой техники и промышленных товаров России, Белоруссии, Украины и Китая, а также активно развиваем собственные бренды. 

Компания поддерживает разносторонние связи с торговыми организациями в 37 регионах Российской Федерации, имеет собственные региональные отделения и продолжает постоянно развивать региональную сеть партнеров по бизнесу. В данный момент у нас уже работает 150+ человек, но мы работаем на перспективу и всегда рады видеть новые лица в нашем дружном коллективе !

К настоящему моменту поступательно реализуется расширение коммерческого предложения, развивается система сопроводительных услуг, ведется активный мониторинг рынка и совершенствуется система скидок. Мы не строим воздушных замков и не пускаем пыль в глаза, а стараемся придерживаться двух простых и понятных принципов в нашей коммерческой деятельности:

  1. Грамотная ценовая политика, основанная на оперативном регулировании цен в соответствии с запросами рынка.
  2. Индивидуальный подход к каждому партнеру, обеспечивающий максимальное удовлетворение потребностей и поддержку лояльности наших клиентов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании