Организация

Dive style

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Dive style

National Dive League (Национальная Дайв Лига) — организация, созданная в 2003 году и уже успевшая разработать множество программ по обучению дайвингу и сертификации аквлангистов специально для России. Ее основателями являются — Юрий Владиленович Бельский и Александр Владиленович Бельский, авторы многочисленных уникальных учебников и пособий для дайверов.

Национальная Дайв Лига обладает разветвленной системой дайвинг клубов и школ дайвинга и фридайвинга проводящих обучение подводному плаванию в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и во многих других городах России, а также в Киеве, Риге, Египте, Таиланде, Вьетнаме, на Мальдивских островах и других курортах планеты с последующей сертификацией.

NDL — единственная российская организация, использующая собственную международную сертификацию рекреационных аквалангистов и выпускающая учебную литературу по всем курсам NDL, включая такой редкий вид специализации аквалангистов, как подлёдные погружения, а так же специально подготовлен учебник по обучению детей.

В настоящее время, наша организация расширяет сферу деятельности, и в ближайшее время, в свет должна выйти первая художественная книга, не направленная на обучение или продвижение дайвинга в РФ.
В связи с поставленной задачей, мы решили воспользоваться услугами "НН", для поиска и подбора соискателей на появившиеся должности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.