Организация

ООО Ориент Продактс

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Ориент Продактс

Компания "Ориент Продактс" является единственной в России компанией-производителем хрустящих выпечных хлебцев (ТМ "Круазетт", ТМ "Щедрые!").
  

Идея создания компании возникла еще в 2001 году. Несколько лет длился подготовительный этап: мы подробно анализировали рынок, оценивали целесообразность и рентабельность проекта, занимались строительством завода, разработкой и монтажом оборудования, разработкой и усовершенствованием рецептур и технологий.

В полную силу наша компания заработала в 2006 году, когда хлебцы под торговой маркой "Круазетт" поступили в продажу в магазины Санкт-Петербурга.

На данный момент мы успешно развиваем продажи в целом по России, поставляем нашу продукцию в Белоруссию, Казахстан, Армению, Молдавию, Грузию и другие страны.

Наша продукция производится на оборудовании, которое было разработано в собственном конструкторском бюро компании по уникальной технологии, не имеющей аналогов среди российских производителей. На данный момент мы имеем несколько патентов от Федерального Института Промышленной Собственности на наше оборудование.

Наша компания и наш продукт является обладателем 3 золотых медалей за высокие потребительские свойства (победитель конкурса "Национальная профессиональная премия "Мучные кондитерские изделия-2009" в номинации "Хлебцы", за качество 2010, победитель конкурса "Инновационный продукт" 2013) и серебряной медали "Продукт года 2014".

Коллектив компании - это профессионалы своего дела, инициативные сотрудники, открытые и дружелюбные люди. Для каждого сотрудника открыты широкие возможности для карьерного роста.
Корпоративно-культурная жизнь нашего коллектива также очень интересна и увлекательна. Мы проводим праздничные мероприятия на все государственные праздники (Новый год, 23 февраля, 8 марта), профессиональные праздники (День работников пищевой промышленности), наши личные праздники (День рождения компании, дни рождения сотрудников).

В нашей компании приветствуется постоянное самообразование и профессиональное развитие каждого сотрудника. Для этих целей создана корпоративная библиотека, где собраны очень интересные и полезные бизнес-книги. Также мы проводим обучение и тренинги навыков для наших сотрудников.

Наша компания активно участвует в социальной жизни города и области - день города Сертолово, являемся спонсорами футбольной команды города Сертолово. Мы оказываем помощь нашей продукцией центру помощи детям-инвалидам "Фортуна", благотворительной общественной организации "Зеленый мир детства", благотворительному общественному фонду "Бетель".

На сегодняшний день наша компания насчитывает 250 работников, которые выполняют свои задачи в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре и непосредственно на производстве в г. Сертолово.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу компанию! Мы всегда рады профессионалам!!!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по эффективности производства
Сентябрь 2023
Белая зп, оплата вовремя, есть возможности для роста, продукт хороший
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании