Организация

NAME’S

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

NAME’S

NAME’S online department store – один из ведущих российских онлайн ритэйлеров России премиум сегмента, известный своим безукоризненным сервисом и качественной подборкой брендов, среди которых Marni, Carven, Tory Burch, David Koma, Stella McCartney и другие. С момента основания компании в 2010 году мы сделали шопинг более простым и удобным для клиентов по всей России, а каждый месяц наш сайт посещают около 250  000 пользователей.


Имея офис в Санкт-Петербурге, NAME’S является одной из самых активно развивающихся компаний в России, что подтверждает ее включение в список 50 ведущих российских интернет-ритейлеров по результатам 2015 года. В числе наших приоритетов – высокие стандарты клиентского сервиса, следование актуальным тенденциям моды и элегантному стилю, а также внедрение новейших digital-технологий. Мы стремимся постоянно совершенствовать свой опыт и расширять профессиональные горизонты, поэтому для достижения далекоидущих целей и планов ищем таланты, которые могли бы присоединиться к нашей команде экспертов! Позиции в каждом из наших отделов открывают интересные возможности и перспективы карьерного роста в сфере моды и онлайн ритейла.


Преимущества:


  • Дружная команда
  • Гибкий график прихода и ухода на работу
  • Конкурентная зарплата, персональные скидки для сотрудников
  • Удобный офис рядом с городским парком
  • Хорошее техническое обеспечение офиса
  • Бесплатный кофе и чай
 

Мы ищем целеустремленных, энергичных людей, готовых вместе с NAME`S развиваться в инновационной сфере и генерировать новые идеи. Если Вы разделяете наши взгляды, то присылайте Ваше резюме на интересующие Вас вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.