Организация

BrTechnologies

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

BrTechnologies

Компания BrTechnologies является Web-лабораторией, создающей Интернет-продукты для владельцев партнерских программ, Web-магазинов и крупных рекламных площадок.

Основной ключевой компетенцией компании является оперативная разработка программных продуктов для сферы Интернет-бизнеса на основе накопленных наработок и сформировавшейся команды управленцев и разработчиков. Полное название компании - BroadRapidTechnologies полностью отражает спектр и характер наших услуг и разработок.

Среди наших проектов и разработок:
- крупнейший портал государственных и частных тендеров - i-tenders.ru
- официальный партнер  баннерной сети Соловей  - Pingmedia.ru
- рекламные сети - Leadsleader.ru
и другие.

Люди – это наш самый ценный актив, и мы ежедневно подтверждаем это на практике, вкладывая средства и силы в профессиональное развитие и продвижение сотрудников, создавая комфортные и безопасные условия труда.

Каждый сотрудник нашей компании имеет реальную возможность занять более высокую должность. Большинство вакансий руководителей отделов и проектов мы закрываем из внутреннего резерва.

Для молодых специалистов у нас постоянно открыта вакансия специалиста технической и информационной поддержки. Данная должность уже стала первой ступенью в успешной карьере многих молодых сотрудников BrTechnologies.

Атмосфера в нашей компании живая, непринужденная и динамичная. BrTechnologies — это молодой и дружный коллектив воодушевленных своей работой единомышленников. Средний возраст сотрудников составляет 26 лет. Мы привыкли проводить время активно, нестандартно и весело!

Мы ценим здоровье наших сотрудников и любим спорт, предоставляя сотрудникам абонементы на льготных условиях в клубы одной из лучших спортивных сетей Петербурга - Sportlife.

Комфорт сотрудников является для BrTechnologies приоритетом, поэтому офисы компании удобно расположены возле метро и оборудованы современными техническими средствами для работы и отдыха сотрудников (в офисе есть оснащенная кухня, кофе, чай, сладости, массажное кресло, настольный футбол и теннис, PS3).

Факты о BrTechnologies:

- Компания BrTechnologies была учреждена в мае 2005 года в Санкт-Петерубрге;
- Основные направления деятельности BrTechnologies: разработка и поддержка Web-сервисов, on-line игр, приложений и систем, обеспечение качества программных продуктов;
- На текущий момент в штате BrTechnologies около 100 специалистов, и число наших сотрудников постоянно растет.

Мы всегда готовы принять в нашу компанию опытных профессионалов и талантливых молодых специалистов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник юридического отдела
Апрель 2022
Условия труда выше рынка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.