Организация

SUP Media

5,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

SUP Media

SUP – это международная интернет-компания, специализирующаяся на информационных и цифровых технологиях. С момента основания в 2006 году управляет ведущими контент-проектами, а также реализует наиболее оригинальные и удачные рекламные кампании. Занимает лидирующее место среди производителей новостной, аналитической и спортивной информации, владеет такими ресурсами, как "Газета.Ru", "Чемпионат.com", Quto.ru, Redigo.ru, а также обслуживает самый популярный сервис блогов Рунета LiveJournal.com. Рекламная сеть селлингового агентства +SOL, входящего в состав SUP, покрывает более 70% аудитории Рунета.

SUP — это команда профессионалов из разных стран мира, полных энтузиазма и вдохновения. Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Сан-Франциско (США) и насчитывают свыше 400 сотрудников, но мы постоянно находимся в поиске тех, кто поможет нам воплотить в жизнь самые оригинальные решения и задумки. Главная цель SUP заключается в создании современных и качественных интернет-ресурсов для пользователей во всем мире, и мы уверены, что с помощью действительно грамотных специалистов воплотить в жизнь все самые смелые идеи - более чем реально.

Кратко о компании и проектах:

  • SUP входит в топ-5 российских интернет-холдингов по охвату аудитории.
  • В 2009 г. президент России Дмитрий Медведев впервые опубликовал свою программную статью не в традиционных СМИ, а в интернете, и именно на "Газете.Ru". Лидеры зарубежной прессы ссылаются на "Газету.Ru":  Guardian, New York Times, Washington Post, Wall Street Journal,  Bloomberg, BBC, Der Spiegel.
  • LiveJournal.com входит в топ-10 наиболее популярных ресурсов Рунета, является блоговой площадкой №1 в России и наиболее влиятельным социальным медиа, сервис востребован в США, Канаде, Европе, России и странах бывшего СНГ, в Юго-Восточной Азии и Латинской Америке. Среднестатистический пользователь русскоязычного сегмента LiveJournal — молодой человек 25 лет, живущий в Москве, с высшим образованием и средним уровнем дохода.
  • "Чемпионат.com" — лидирующий российский спортивный интернет-портал, публикующий новости, результаты матчей, аналитические данные, размещающий эксклюзивные фото-, видеоматериалы и онлайн-трансляции, неоднократный победитель "Премии Рунета".
  • Quto.ru - уникальный онлайн-сервис по подбору новых автомобилей, который первый в Рунете анонсировал экзамен ПДД онлайн. Программа случайным образом выбирает вопросы из разных разделов ПДД, компонуя их в экзаменационный билет, который охватывает все разделы ПДД и применимого к водителям законодательства.
  • Redigo.ru – профессиональный гид по планете в удобном формате. Содержит гиды по всем странам мира, актуальные новости, советы редакции и отзывы опытных путешественников.
  • Ни одно другое агентство в России не обладает таким объемом уникальных знаний и практического опыта по проведению рекламных и PR-кампаний в Интернете, как +SOL.

Мы предлагаем:

Интересную работу и огромные возможности для роста и развития

Дружелюбную рабочую атмосферу в команде профессионалов

Полное соблюдение всех норм ТК

Медицинскую страховку и другие социальные гарантии

Современный и удобный офис в центре


Присоединяйтесь!

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
Редактор
Февраль 2023
свобода в выборе личного графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.