Организация

Консал Реклама

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Консал Реклама

Компания "Консал Реклама" была основана 27 сентября 1995 года С этого времяни активно работает на рынке рекламной продукции России и за ее пределами.

Сфера деятельности нашей компании - изготовление рекламного и торгового оборудования, а также поддержка товаров фирм-производителей в магазинах, на презентациях продукции и торговых точках.

Нашим клиентам мы можем предложить широкий ассортимент Р.О.Р. и P.O.S. материалов 
За время своего существования компания “Консал реклама" работала с крупнейшими производителями России, Западной Европы и Америки, в числе которых такие компании как: "Braun", "Stollwerck", "Coca-Cola", "Cadbury", "Procter & Gamble", "Pepsi", "Electrolux", "AEG", "Natur produkt", "Gillette International",”Chupa-Chups“,”Parker”,”Mars“,"Douwe Egberts CTI", ЗАО "Ливиз" и другие. 
Мы обладаем современной производственной базой и оборудованием: плоттеры для резки ПВХ-плёнки, широкоформатные плоттеры для производства цветных изображений шириной до 1,3 м, станки для изготовления блистерных изделий, вакуум-формовочные станки для толстых пластиков, оборудование для изготовления изображений методами трафаретной и тампонной печати, а также станки по металлообработке. 
Это позволяет гибко и оперативно реализовывать любые идеи и запросы наших клиентов, а гибкая ценовая политика сократит Ваши расходы. 
Мы способны организовать выпуск как единичного, так и серийного изделия из любого материала: дерева, пластика и металла. Наша компания имеет собственный транспортный парк, что позволяет мобильно и в срок производить доставку готовой продукции на склады нашего клиента.

Лучше всего про нас скажут наши работы, их можно посмотреть на сайте www.konsal.ru и в ритейле не только в Санкт-Петербурге, Москве, и во всех крупных городах России, но и в Германии, Франции, Нидерландах, Бельгии, Америке и даже Уругвае!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Подсобный рабочий
Январь 2024
Адекватное руководство. Льготная столовая, душевая. Не оставят без работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.