Организация

ООО МедНейро-СПБ

Нет отзывов
Организация

ООО МедНейро-СПБ

Компания впервые заявила о себе в 2004 году, когда в Санкт-Петербурге открылось представительство B|braun Aesculap (Германия), крупнейшего мирового поставщика для здравоохранения, работающего более чем в 50 странах мира.

Уже через год компания стала основным дистрибьютором B|braun Aesculap на медицинском рынке Санкт-Петербурга.

В 2006 году в связи с активным развитием компании расширяется и ее поле деятельности. «МедИмплант » активно развивает такие направления как эндопротезирование, травматология и нейрохирургия.

Успех проекта и востребованность качественных медицинских услуг определили дальнейшую стратегию компании «МедИмплант». Последующая деятельность знаменуется открытием филиалов компании в городе Москва, Екатеринбурге, Самаре, где предлагается комплексный подход к решению проблем самых разных назначений.

С нашей помощью эффективно решаются многие актуальные проблемы в хирургии, нейрохирургии, травматологии и других направлениях медицины.

В настоящее время OOО «МедИмплант» пользуется заслуженным авторитетом и признанием у многих медицинских государственных учреждений г. Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Самары и других регионов Российской Федерации, специализируясь на поставках широкого спектра медицинской продукции ведущих мировых производителей В|Braun MedicalGeneral ElectricDrager.

Компания продолжает развиваться, делая более доступными современные медицинские технологии наивысшего качества для больниц и клиник.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.