Организация

Пломбир

Нет отзывов
Организация

Пломбир

Цель: Дистрибьюция мороженого Российского производителя "Чистая Линия" на территории СПб и ЛО.

Конкурентные преимущества: Превосходная продукция Российского производителя "Чистая линия". Качественная холодная цепочка - новый склад и транспорт.

Продукция изготавливается из отборного молока, получаемого с собственного фермерского хозяйства, которое расположено в одном из самых экологически чистых районов Московской области. Поэтому все продукты бренда, включая хит продаж Семейное мороженое, по вкусовым качествам и безопасности соответствуют жёстким европейским нормам. Для контроля качества сырья применяется современное оборудование производства Италии. Конкурентным преимуществом продукции  «Чистая линия»  является высокое качество. Ни одному производителю, работающему в этой отрасли, не удалось достичь качественных показателей пломбира Чистая Линия. Высокое качество продукции обусловлено, прежде всего, тем, что она приготавливаются по нормам ГОСТ, а не по техническим условиям (ТУ), которые обычно разрабатываются производителями, не думающими о конечном потребителе.

Жёсткие экспертные проверки ни разу не установили в продукции наличия столь «популярных» у недобросовестных производителей растительных жиров, например, пальмового масла. Исключительное качество этого натурального мороженого подтверждено неоднократными победами в широко известных телепрограммах «Контрольная закупка» и «Среда обитания».                                                                                                                                                                                                                                 Производитель «Чистая линия» подходит к своей деятельности с инновационных позиций. Например, Компания первая в России упаковала мороженое «Чистая линия» в новую популярную упаковку – бумажный мешок.

Сайт производителя: http://www.tan-ayran.ru/products/3/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.