Организация

ООО Бренд Лист

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Бренд Лист

Человеку свойственно стремление к прекрасному. Если хотите, это даже инстинкт разумного существа – такой же базовый и почти такой же могучий, как инстинкт к жизни или любви. Красивая одежда уже давно, еще со времен древнеегипетских юбок и древнегреческих тог, непременным элементом входила в представление человека о прекрасном.

 

В нынешних российских реалиях приобрести действительно красивую, модную одежду с одной стороны – легко. Мир открыт! Магазины переполнены коллекциями, на которых красуются лейблы самых престижных торговых марок. И через три часа ты можешь оказаться в Милане, в его «золотом треугольнике», где сосредоточены самые известные бутики. Но с другой стороны, знаменитые лейблы с очень большой вероятностью могут быть сделаны где-нибудь в Китае, как и одежда, на которую они пришиты, а на Милан может банально не хватить времени.

 

Наш мультибрендовый бутик Ultima Ratio решил немного подправить эти реалии. Мы представляем подлинную мужскую одежду лучших итальянских брендов: Armani Jeans, Adriano Goldschmied, Armata di Mare, DKNY, Dalmine, Pal Zileri, PIRELLI, Gianfranco Ferre, Mabrun, Nani Bon. Как видите, выше только звезды. Каждая коллекция имеет все мыслимые сертификаты качества, удостоверяющие ее подлинность. Но лучшее доказательство – это не бумага, а сама одежда, которая просто БЕЗУПРЕЧНА до самого маленького шва.

 

Предлагая в своем мультибрендовом бутике лучшую одежду мира, мы не скажем, что у нас она продается по доступной цене. Не может костюм, брюки, футболка всемирно известного бренда стоить, как китайская подделка! Как не может картина стоить столько же, сколько ее глянцевая репродукция на картоне. Мы лишь обещаем адекватность цены реальной стоимости вещи.

 

Мы имеем прочные партнерские связи со всеми вышеперечисленными торговыми марками. В наших бутиках (в ТК «APRIORI» и ТРК «Atlantic city») вы можете найти для себя подлинные вещи на любой случай жизни. Как для веселья в ночном клубе или присутствия на торжественных мероприятиях, так и для повседневной работы или прогулок за городом.

 

Если вы хотите иметь подлинно прекрасные вещи от лучших кудесников мировой моды, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, если вы хотите чувствовать себя комфортно в любой обстановке, словом, если для вас casual одежда – это не просто определение, а способ представления себя миру, то мультибрендовый бутик Ultima Ratio к вашим услугам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.