Организация

ООО СтройИнвестПроект

Нет отзывов
Организация

ООО СтройИнвестПроект

Общество с ограниченной ответственностью «СтройИнвестПроект» было создано 18 мая 2012 года. Свою производственную деятельность фирма начала в 2012 году и за прошедшее время стабильно наращивает объемы проектных работ в сфере специального, жилищного и инфраструктурного строительства, начиная с этапа предпроектной подготовки проработки и до сдачи его в эксплуатацию, в том числе выполняет функции технического заказчика. Кадровой основой компании являются специалисты, многие годы проработавшие в проектных организациях России. Компания является членом Некоммерческого партнерства «Межрегиональная Ассоциация по проектированию и Негосударственной Экспертизе». Имеет лицензию на осуществление проектирования зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с Государственным стандартом, а также соответствующие допуски к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Ключевые компетенции компании связаны с разработкой проектной и рабочей документации по любым объектам жилищной сферы а также всей инфраструктуры связанной с ней (бассейны, комбинаты питания, пожарные депо, парковки и паркинги техники, спортивные сооружения, общежития, плоскостные сооружения, учебные заведения и прочее). Высокое качество работы, гибкая ценовая политика и соблюдение условий сделок делают ООО «СтройИнвестПроект» надежным партнером при строительстве объектов промышленного, гражданского и жилого назначения. Центральное место в нашем бизнесе всегда занимает заказчик. Компания «СтройИнвестПроект» - надежность, выполнение обязательств и высокое качество обслуживания каждого заказчика.

ООО «СтройИнвестПроект»:

  • Это динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на максимальное удовлетворение потребностей заказчиков,  заинтересованных в качественном выполнении работы.
  • Работает на всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.
  • Обладает необходимыми профессиональными и технически квалифицированными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией, а также необходимыми трудовыми ресурсами;
  • Обладает гражданской правоспособностью для заключения договоров (зарегистрировано в установленном порядке и имеет соответствующие лицензию, свидетельство СРО)
  • Не является неплатежеспособным банкротом, не находится в процессе ликвидации, на его имущество в части, существенной для исполнения договора, не наложен арест, экономическая деятельность не приостановлена.
  • Имея достаточный квалифицированный кадровый состав, техническую оснащенность и опыт проектирования.


ООО «СтройИнвестПроект» предлагает свои услуги в качестве генерального проектировщика по проектированию объектов жилищного, социального и специального строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.