Организация

ЗАО Северо-Западный Инженерный Проект

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Северо-Западный Инженерный Проект

     Созданная в 2005 году проектная организация ЗАО «СевЗапИнжПроект» специализируется на комплексном проектировании объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, проектировании зданий и сооружений промышленно-гражданского строительства, градостроительном проектировании.

     ЗАО «СевЗапИнжПроект» выполняет работы от получения разрешительной документации, выполнения инженерных изысканий, концептуальных проработок до разработки рабочей документации, сопровождения проектной документации в Государственной экспертизе, осуществления авторского и строительного контроля за реконструкцией и новым строительством объектов.

     Высококвалифицированные специалисты ЗАО «СевЗапИнжПроект» имеют многолетний и успешный опыт работы, как в роли Подрядчика-проектировщика, так и в роли Государственного Заказчика Санкт-Петербурга.

     В проектных решениях строительства и реконструкции автомобильных, железных дорог и сооружений ЗАО «СевЗапИнжПроект» закладываются материалы и технологии, основанные на последних достижениях в отечественном и зарубежном строительстве, позволяющие снизить стоимость строительства и увеличить межремонтные сроки.

     Все проектные решения, принимаемые в проектной документации, основываются на вариантном проектировании с выполнением технико-экономического сравнения и обоснования.

     Высокая квалификация специалистов ЗАО «СевЗапИнжПроект»,  комплексный индивидуальный подход и ответственное отношение к   выполнению работ являются гарантом качественного и своевременного  решения задач любой сложности, поставленных перед нашей организацией, и позволяют зарекомендовать себя как надежного и профессионального партнера, гарантирующего эффективность конечного результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.