Организация

Reforma

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Reforma

Компания REFORMA специализируется на работе с коммерческой недвижимостью. Мы занимаемся управлением нежилыми помещениями, сдаем в аренду, покупаем, продаем торговые и производственно-складские площади. 


Почему мы?

 

Мы – активно развивающаяся компания, команда молодых и активных профессионалов своего дела. Центр коммерческой недвижимости REFORMA – это возможность работать и зарабатывать, используя проверенные алгоритмы работы, гарантированно позволяющие получать высокий доход, минимизация ненужных формальностей, грамотное обучение и поддержка на всех этапах работы (нет тех, у кого не получается зарабатывать при наличии желания) в сочетании с домашней атмосферой. Мы предлагаем несколько направлений и вариантов дохода. Для любителей стабильности – оклад + процент от сделок в направлениях офисной и коммерческой недвижимости.  Для тех, кто уверен в собственных силах и готов взять на себя ответственность за свой доход – высокий процент от сделок и полная поддержка с нуля до результата в коммерческой недвижимости. Нам важно, чтобы вы стали частью команды, полюбили свое дело и получали высокий доход!

 

Кого мы ждем в команду:

 

Молодых и целеустремленных, готовых взять на себя ответственность за работу без пустого сидения на месте «от звонка до звонка», интересующихся коммерческой недвижимостью, любящих общение и встречи с интересными людьми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.