Организация

ООО Айр Энерджи

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Айр Энерджи

Айр энерджи, поставляет и обслуживает компрессорное и энергетическое оборудование для промышленных предприятий по всей стране. В каталоге представлены итальянские бренды с давней историей, а также компании из США и России. На заводе каждого производителя мы побывали лично и прошли обучение. Среди огромного ассортимента поможем выбрать тот компрессор, насос или генератор, который подойдет именно вам.

Наши клиенты — это частный бизнес с крупными инвестициями, государственные компании и молодые предприятия с амбициозными целями. Нам повезло внедрить новые безмасляные технологии сжатия на испытательном стенде Ленинградской АЭС, построить модульную азотную станцию для целлюлозно-бумажного комбината и организовать запуск компрессорного оборудования на золоторудном месторождении в Магадане. С такой же ответственностью мы выполняем и небольшие заказы для стоматологических кабинетов, гаражей и производств.

Мы всегда ищем новых сотрудников и предлагаем им лучшие условия. Наши специалисты регулярно проходят обучение на заводах производителей, повышают квалификацию и участвуют в амбициозных проектах по всей стране. Сейчас у нас открыты следующие вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.